Один из студентов, рвущихся к образованию и науке

2023-03-15 | Наука

Жумакан Дильназ, студентка 2 курса филологического факультета Университета им. Шакарима по образовательной программе «Иностранный язык: два иностранных языка», с начала 2 семестра показывает себя с лучшей стороны. В еге сумке:

✒️ Диплом I степени по английскому языку на Республиканской дистанционной предметной олимпиаде, организованной «ККО. Kz»;
✒️ Диплом 2 степени по предмету Английский язык на Республиканской предметной олимпиаде, организованной образовательным порталом Uchitelya.kz;
✒️Республиканская дистанционная педагогическая олимпиада, организованная Триадой, по предмету английский язык – диплом ІІ степени;
✒️Республиканская предметная олимпиада – диплом III степени;
✒️Свидетельство о публикации учебно-методического материала на республиканском научно-методическом сайте;
✒️Сертификат об участии в курсе «Эффективные методы обучения английскому языку»;
✒️Курс «Грамматика и пунктуация» на платформе Coursera – сертификат;
✒️Курс «Работай умнее, а не усерднее: тайм-менеджмент для личной и профессиональной продуктивности» на платформе Coursera получил сертификат. По словам Дилназ, «платформа Coursera предоставляет хорошую возможность для дальнейшего развития наших знаний, получения новой информации путем обмена с другими людьми и улучшения наших знаний. Платформа Coursera создает для нас благоприятную среду».

Руководитель: Слямбекова Нургуль Аскаркыны