"МИСС ШАКАРИМ-2023"

2023-04-09 | Поздравление

🔹Конкурс ”Мисс Шакарим” ежегодно проводится Альянсом студентов Казахстана. В этом конкурсе красоты принимают участие Мисс из каждого факультета нашего университета и Высшего колледжа Шакарима.
Основные требования-
* рост более 165см
* красивая внешность
* вес не более 55 кг
* Быть студентом университета Шакарим

🔹И в этом году состоялся конкурс красоты “Мисс Шакарим-2023”. Мероприятие, которое состояло из 4 этапов. В конкурсе приняли участие 6 красавиц. Они попытали свое счастье в таких этапах, как выступление, представление, вопросы и ответы, дефиле. Наряду с красотой девушек проверяли и интеллект.

🔹Наша красавица, защищавшая честь филологического факультета-Пернебек Назерке! Назерке, студентка 1 курса ОП "казахский язык и литература", отличилась своей разносторонностью на сегодняшнем конкурсе. Искусство нашей близкой к творчеству красавицы порадовало жюри!

🔹Анализируя результаты конкурса красоты:
🥇место студентка инженерно-технологического факультета-Габдыгалымова Ажар;
🥈место студентка гуманитарно-экономического факультета-Смайлханова Аяжан;
🥉место присуждено студенту филологического факультета-Пернебек Назерке.

🔹Вот и завершился конкурс “Мисс Шакарим-2023”, организованный Альянсом студентов Казахстана. Это мероприятие, организованное на высшем уровне, несомненно, понравилось публике. Искренне поздравляем всех красавиц с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее!