УНИВЕРСИТЕТ ШАКАРИМА В МИРЕ ДИСНЕЙ

2023-02-19 | Поздравление

Под руководством организации «Жастар рухы», прошел масштабный и неповторимый вечер “DISNEY WORLD". По этому случаю семь команд исполнили песню из семи разных мультфильмов ”DISNEY", за которой последовала короткая сценка. Роли, сценическая одежда, эмоции и актерское мастерство каждого персонажа, не уступает оригинальнуму мультфильму!

Филологический факультет в этом году выбрал мультфильм под названием “Золушка”. Измученная капризами злой мачехи и ее дочерей, улыбчивая девушка мечтала однажды стать счастливой. Именно сегодня на нашем факультете встретила свое счастье и прожила долгую и счастливую жизнь.

Необходимо отметить, что конец этой истории действительно был HAPPY END, ведь филологический факультет занял 3-е место в сегодняшнем конкурсе “DISNEY WORLD"! Благодаря столькому труду добиться такого успеха-это огромное счастье! Всех победителей поздравляем с сегодняшней победой