ОБСУЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ 6В01703 – «РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА» НА 2022 ГОД

2022-03-10 | Новости

10 марта 2022 г. на кафедре иностранных языков состоялось обсуждение образовательной программы «Русский язык и литература» для набора 2022 года. В заседании приняли участие преподаватели и обучающиеся ОП «Русский язык и литература». В результате дискуссии было принято решение ввести новые дисциплины в образовательную программу, такие как «Словообразование и морфология именных частей речи», «Морфология глагольных и служебных частей речи», «Методика обучения русскому языку в школах с нерусским языком обучения», «История русской литературной критики».  Примечательно, что студенты приняли активное участие в заседании и внесли ценные предложения, которые были рассмотрены и одобрены профессорско-преподавательским составом кафедры.